ДА
Джон Абрахам

На каго как действовал алкаголь когда вы находились в простуженном состоянии?

Вечером мероприятие хочеться выпить и как назло состояние не очень! кто эксперементировал и что из этого получалось?

Дарья Грачева

Очень часто, если нажраться в состоянии начинающейся болезни (простуды) , наутро просыпаешься здоровым и похмелье не так ощущается.
Объясняется усилением работы иммунной системы.

Наиль Каюмов

мне легчало если честно, на утро вообще простуда отпустила, но мне кажца, что нагрузка на организм серьезная.

и еще, если пьете антибиотки- не пейте алкоголь.

В*
Виктория ***

Усталость, веселье отсутствует.

Алла Пылаева

Увы, я заболеваю ещё больше.