Zh
Zhenek

У моей младшей сестрёнки ужасный мокрый кашель (ей 4 года) Да ещё температура! Что делать?

У моей сестрёнки мокрый кашель! Температура 38 и ничего не помогает!!! Посоветуйте что нибудь!

Наталья Дейниченко

Обратиться к доктору!!!!

Юля

У вас врач семейный есть? вот ему такие вопросы задавайте а лучше вызывайте его на дом .
Если врач совсем бамбук, вызывайте скорую, сообщайте что не можете понять в чем причина, температура и Т. П. дежурка хоть жар ребенку снимет.