Дарья Хритоненкова

подскажите, где можно недорого купить проактив, на коже есть воспаления, они хоть и не ужасны, но хотелось бы получше: ((

на коже прыщей 4-5, но хотелось бы без этого, притом на лбе очень много маленьких угрей... не знаю, что делать, прочитала, что помогает проактив, но, когда посмотрела на цену стало не по себе.. позволить конечно могу, но мне довольно не все дорогие расхваленые средства помогают... например дифферин.... купила год назад, когда прыщей не было, но мне было 13 и боялась, что они появяться, подростковый возраст как никак.. стоял 700 рублей, от него через 1-2 дня прыщи высыпались не знаю откуда! пожалуйста помогите, будет очень приятно, что есть люди, которые ещё хотят сделать мир лучше:)

Рустам Багаев

От прыщей очень хорошо помогает Скинорен.

Фатима Мамсирова

Не видела нигде проактив в свободной продаже.