Раечка Рагимова

Ответьте Верно или Неверно

1)Спрос можно рассчитать тремя способами
2)Кривую предложения можно построить только по шкале предложения
3)Равновесие достигается тогда, когда спрос больше предложения
4)Предложение можно рассчитать с помощью аналитического метода без построения графика
5)Равновесная точка-это взаимодействие спроса и предложения
6)Равновесие достигается тогда, когда спрос равен предложению
7)При высокой цене товаров купят больше
8)При низкой цене товаров купят больше
9)При цене выше точки равновесия возникает ситуация дефицита
10)При цене ниже точки равновесия возникает ситуация избыточного предложения

Юлечка Soldatova

1 -
2 -
3 не верно
4 -
5 верно
6 верно
7 не верно
8 верно
9 не верно
10 верно