Юрий

экономика Верно. Неверно.

1.В результате реализации фискальной политики государственные расходы снижаются.
2.Цели дискреционной фискальной политик – снижение уровня инфляции, сокращение безработицы и стимулирование экономического роста.
3.Косвенные налоги, это налоги, включенные в цены товаров и взимаемые с потребителей этих товаров при их продаже.
4.Бюджетных дефицит возникает всякий раз, когда государственные расходы превышают налоговые поступления.

Черная Волчица

1 - нет
2 - да
3 - нет
4 - нет