Максим Брюлов

знаете ли вы как сделать самим чистящую жидкость? для мытья полов - как в магазине

Витал

Всеравно отдельные инградиенты придется приобретать в магазине

An
Andrei

пол мыть можно немного добавляя в воду наструганного мыла или стирального порошка и взболтать веничком, чтобы пена была. вот эту пену и разбрасывать на пол. потом натирать полы щёткой. и затем собрать всё в тазик. это делается полным контактом с полом всей поверхности тряпки (идеально: вафельное полотенце) . или же специальной шваброй.
получается очень чисто и практически насухо.
и надо иметь ввиду, что качество воздуха в помещении сильно зависит от ароматизаторов для мыла или стирального порошка, которыми вы помыли полы. лучше всего мыло туалетное.