Людмила Ковалева

Помогите плиз. . надо написать сочинение по произведению "Мастер и Маргарита. . на тему: Маргарита грешная или святая...

Sergei

Привет! по сути грешная так как в рай их с мастером не пустили. Но бог их с матером простил и попросил воланда через апостола разметить в том месте где будет вечный покой и любовь.