Алексей Илюхин

Помогите! ! Завтра олимпиада по литре. Объясните мне по русски, как нужно писать сравнительный анализ стихотворения!

Нам руссичка сказала что больше баллов дают за анализ. Нужно будет сравнить 2 стихотворения одновременно. Я в инете почитала план, но я не поняла. Кто нить объясните по человечески, как можно написать сравнительный анализ 2 стихотворений, не зная даже дату когда оно было написано - просто тексты и авторы.

Алексей Целитель

Анализируешь стихотворения, сравнивая языковые средства в нём, метафоры там, эпитеты и всё такое. Сравниваешь чувства одного стихотворения и другого. Делаешь вывод