Сержик Викторов

Узбекистан уже вышел из ОДКБ, наслушавшись ЕС, теперь жопу рвет.. Правда в том, ..

Правда в том, что ни ВЫ, ни Украина, ни Европа, НИКТО из малых республик не в состоянии разобраться без России и США. Что мы сейчас и наблюдаем. . Вот очухается Америка и понаписывает европе как ей выйти из кризиса. А те уже 3 года не могут решить, кого сожрать, кого доить. . чтобы ВСе жили!!

K@
Katya @@@@@@

С чего вы взяли что Узбекистан ж рвет?

Le
Lena

так им и надо

Илья Власов

каждый выбирает по себе, они переоценили свои возможности, у США нет интересов в том регионе, а у России есть, Узбекистан попытался примазаться к США. испортив отношения с Россией, ну и хрен с ними

Прихожанин Церкви

А почему Вы назвались Онассис? Под Джеки косим?

Viktor Eremkin

С чего такая истерика? И, кстати, что такое ОДКБ????

Айбек Осмонов

по сути каримов хорошая марионетка он знает когда вовремя кому подлизнуть