Екатерина

Слышал, что в самолёт не пускают без военного билета! Из Узбекистана в Россию... Правда или ложь ?! ..Правда или ложь

Хотел в этом году поступать у вас, но пошёл 18-ый и такая трабла.. . Один год жопу протирать придётся!

Чукча,
По мне не скажешь, что я узбек!
Бьют не по паспорту, а по морде..

Trend Stayler

из узбекистана не то что без военного билет, без загран паспорта пускать нельзя !! Дурачек Путин мозгов совсем не имеет видима.

Юлия

Фигня.
В самолет по паспорту билет проверяют. Военный билет - это только для военных, у которых паспорта забирают. Да и то, это же только в СССР было... .
---------------------------------
А узбеков вообще в Россию нельзя пускать, ни под каким предлогом. Это зараза страну угробит....

Игорь Киселев

Ну я не знаю, а в поезд. Е. сли удостоверение личности в росси кажутся им не понятными бумажками, то и военный билет далеко не ушел . Да и какая разница, служил ты или нет. На всякий случай возьми-это ваш второй паспорт.

Сергей Волченко

Я бы ТАК сделал - без военного билета не впускал. И это - правильно. Кто вдумается, тот поймет. Не нужно НАМ всяких уродов.

Сергей Меньшов

Скоро нужен будет загран паспорт и виза