Константинова Светлана

Почему Украину зовут в ЕС, а украинским гражданам отказывают в выдаче Шенгенских виз?

Катя Шамкина

Если украинцы проникнут в Европу, то Европа погибнет.

Валентина Саратцева

Кто зовет, что то я не слышал этот зов ...Румыны, болгары и прочие славяне тоже рвались в ЕС и что они стали от этого лучше жить?? ? Прибалты в жопе и все остальные там же

Слава

Зовут? Ну Вы сказали.. . С президентом вором и насильником в ЕС не зовут. При падающем ВВП тоже.

Сергей Шуликин

А кто зовет то?

Илья Вуйко

потому, что ЕС и Шенгенская зона -это не одно и то же.

Алла

Кто зовет Украину в ЕС? ! Опять дядя Вася с третьего этажа напился?

Танюша Суденко

КТО зовёт?? ? Проснись! После последних выборов - плюются...

С.
Сергей ....

Утром деньги, вечером - стулья.