Оля Вершинина

Кто выиграл высоту у женщин на олимпиаде в Лондоне (пропустил)

Игорь

На Олимпиаде - Анна Чичерова Россия 2.05

Tata Tata

Россиянка Анна Чичерова стала победительницей олимпийского турнира в прыжках в высоту. Светлана Школина остановилась на третьей ступеньке пьедестала.

В спор россиянок сумела вклиниться американке Бриджет Баррет, затратившая меньше попыток на 2,03 м. Еще одна представительница России Ирина Гордеева завершила соревнования на десятом месте.

1. Анна Чичерова (Россия) — 2,05 м

2. Бриджет Баррет (США) — 2,03 м

3. Светлана Школина (Россия) — 2,03 м.. .

10. Ирина Гордеева (Россия) — 1,93 м