Maral

Матери-одиночки с маленькими детьми в сложной материальной ситуации!. . Помогите, пожалуйста!..

Может быть, кто-то из вас уже прошел через это?

http://otvet.mail.ru/question/82728789/

Ан
Анна

а чем помочь ))??? советом !!!

Наталия Семенова

Чем помочь? Моя дочь мать-одиночка с тремя детьми еще и двое-близнецы, справляется, я помогаю, государство немного. Не бедуют!

Андрей Evolution

Нашему государству плевать на людей. потому выход один: пахать и пахать. Я тоже мать-одиночка. С работы уволили беременную. Сейчас очень сложный период, иногда хоть волком вой. Но дочь пошла в садик, а я ищу работу. Никому кроме нас самих мы и наши дети не нужны. Реалии жестокого мира... ((( Потому остаётся только одно - держать и не сдаваться! Прорвёмся!! ! Удачи!