Мария Федотова

Кто пользовался карбоновыми пилками для электролобзика? Насколько хороши в использовании и что режут?

Например, кафельная плитка - режется? И как надолго одной хватает?

Наталья Герасимова

вы название путаете карбон-вид углепластика.

Пилки для лобзика металлические с нанесенным режущим покрытием из металлокерамики, например карбид вольфрама.

Действительно такие есть, сколько выдержат-фиг знает, резал один раз в жизни и то-не дорезал. Болгаркой проще и быстрее.

Ирина Белозерова

По работе дважды в неделю мотаюсь в строймагазины, не слышала о таких.