Аня Волкова

ОСБ, это прочное покрытие, или нет?

Лариса Казбекова

а вы уверены что эт покрытие

Aleksey Mantsurskiy

Прочное покрытие, влагостойкое для линолиума, ламината и подобное...

Санжаржон Муатаров

Нет, пробка это савсем другое.
Натуральная пробка-природный аналог всевозможных синтетических волокон. Несмотря на то, что уникальные свойства коры пробкового дуба известны человечеству ещё с древних времён, в качествен отделочного материала она стала использоваться лишь в конце ХIХ века, а в России - ещё позже, в начале 90-х годов прошлого столетия. Эксперты прочат пробковым покрытиям большое будущее, и небезосновательно: отечественные поствщики этого натурального материала пока не зафиксировали ни одной претензии по поводу его качества.
Полный вид статьи