Ксю

Неудача в качалке...

Сегодня в качалке произошел случай, слава богу не со мной.
Парень делая становую тягу, начал поднимать штангу.... и сильно пернул, да так, что потекло дерьмо по ноге.... Он сразу стал красный и быстро убежал. Все в зале молчали, ибо это был бодибилдер со стажем, что-то типо инструктора. Как вы думаете, он придет еще раз в тренажерный зал?

Санёк Неугамонный

скорее всего вернется. могу ошибаться, но возможно, что перед треней бедняга воспользовался "атлантом"

Олеся Пак

И смех и грех)))))

Вадим Ковалев

Так что ты делай выводы и перед становой и приседом затыкай жопу пробкой.

Екатерина

точно точно не с тобой? =))))

Ба
Бахриддин

плохо... думаю ДА... а может нет

Борис Тарханов

Смотря какая качалка, если такая как у нас была, то там хоть обосрись с ног до головы ничего не будет. А если дорогой тренажорный зал, где тёлки табуном ходят, то не вернётся полюбому))

Алена Колодина

вопрос не в том, вернется он или нет
а в том, чтобы остальные приняли меры, чтобы с ними такого не случилось
в противном случае - как заниматься в таком зале?...

Елена Веретельникова

Всякое бывает. И блюют и сознание теряют и такое тоже бывает. Со мной правда такого пока не случалось)