Александр Трахтибидох

Геморрой при занятии в качалке

Хожу три месяца в качалку, и тут после того как схожу в туалет заметил алую кровь, это геморрой? не каких ощущений нету, просто кровь
Уже неделю-две так

Лилия Амелина

Сходи к проктологу, он подскажет.

Petr Podsvirov

если был бы геморой, то у тебя бы жопа болела.)))

Ник Тумановский

Да. С непривычки. Веса наверное большие. Снизь их пока и все пройдет.
http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=1283

Надежда Макутина

Это хуево. Геморрой и анальные трещины болят. Кровь может означать рак кишечника, я не пугаю, но тебе первым делом советую сходить к врачу.

Татьяна Вертякова

Если это не запускать, то пока страшного ничего нет. Но срочно необходимо обратиться к врачу... обязательно, не надейся на ..авось.... к ВРАЧУ.