Алла Маракуца

занятия в качалке и самоуверенность в жизни

как вы считаете, как связаны между собой занятия в качалке и поднятием самоуверенности в себе? ну если взять (конечно же, я взял пример с себя) парень молодой, лет 20, худой пошел заниматься в качалку для того чтобы стать здоровее, как это отражается на его самоуверенности в других сферах жизни, да и вообще в жизни? !

Сам хожу заниматься больше полугода, результаты есть, вот просто разбираю вопрос с точки зрения психологии

спасибо!

Анастасия

Ну мне кажется, вы и сами способны ответить на свой вопрос. Когда я стала заниматься, я почувствовала себя более здоровой, сильной, я поняла, что я хорошо выгляжу и это замечают другие люди. Разве этого не достаточно, чтобы понять, что это повышает самооценку и уверенность в себе?

Ра
Раяз

ты идешь по улице
ты-груда мышц

ты можешь одним ударом вырубить человека

как не быть уверенным в себе

Ла
Лада

Я начал в армии Вместо изготовления дембельского альбома и шлифовки шаров в член Занимаюсь всю жизнь с перерывом на пьянство Незнаю влияло-ли это на самоотценку но дурная силушка помогла выбраться из безнадежной ситуации А сейчас в зрелом возрасте просто получаю удовольствие от кача

Юл
Юлия

естественно повышает самооценку, случаи когда заеомплексованные люди после того как добивались резултатов в этом деле становились более самоуверенными и избавлялись от комплексов - не редки