Ирина Клочкова

Записатся в качалку?

Рома

да, отличный выбор, если ты хочешь преобразиться, взглянуть на себя с другой стороны, укрепить здоровье, узнать на что ты способен

Жанна

Что за вопрос? Естественно! Записывайся и ворочай железо на здоровье! Через пол-года не узнаешь себя. Только будь осторожен- спину не повреди! Удачи и здоровья!

Ri

Записывайся. Только не перетрудись на 1-ом занятии. Если нет возможности заплатить инструктору, то поспрашивай у знакомых что и как, если ходил кто-нибудь. Ну можешь почитать статьи в интернете на тематических сайтах, там обычно есть информация для новичков (сам не помню сайты, всё в поиске забей) . Удачи!

Лидия

конечно записывайся это норм выбор

Ал
Александр

не, зачем тебе это, это для спортиков, норм чуваки нефть качают а не бицуху!! 1111111111

Светлана

конечно это очень круто