Lib For

иду в первый раз в тренажерный зал и не знаю брать ли с собой мастерку?или просто люди в штанах и футболках занимаются?

Анютка Александрова

бери то, в чем тебе удобно потеть. Люди там кто в чем

Moskalev Anton

Возьми, иногда бывает холодно от кондеев. Или накинуть во время отдыха, чтобы не остыть. Не понадобится - оставишь в шкафчике.

Елена Соболева

там люди кто в чем занимается. Кто-то в брендовых одежках, кто в спортивных костюмах с рынка, кто в одежде дедушки)) ) Короче, бери то, в чем будет удобно и не холодно.

ОК
Оксана Кунцевич

одел шорты и футболку да пошел всё желательно хб, удобнее и организму лучше