Mihail Bukov

Кто покупал обувь на aliexpress.com? как качество? и в целом остались довольны?

aliexpress
как качество? и в целом остались довольны? Стоит там покупать? (больше не где не могу найти)

Марина Прояева

Главная проблема - именно при покупке обуви! - в том, что её размер - дело непостоянное, неточное, надо обязательно примерять!
Одежду мы сможем носить даже в том случае, если, например, чуть великовата. А тут есть риск.
Но если очень хочется - надо попробовать!