Прокопов Макс

история это постепенное отрезвление с ясностью и стыдом содеянного а как вы думаете ?!

Bek-1 Djon

Нет. История - это факты. Постепенное отрезвление с ясностью и стыдом содеянного - это похмелье)

Moses Listengurt

Дураков ниче не учит.

Света Осипова

Не так сие. История-это хроника прошедшего блуда, перед предстоящим.

Елена Ведерникова

история - это опыт.... страны... человека.... общества.... но это- - ОПЫТ....