Азизбек Халилов

Подскажите пожалуйста. Хотим купить участок .1\4 часть оформлена на несовершеннолетнюю. Продаёт мужчина у него есть

У него есть 3 генеральных доверенности. Участок идёт дарственно! Долго ли будет идти оформление. ??И вообще какие затруднения могут возникнуть???

А если наследсто тоже никак!!? ?

А почену не даст согласия?? ? У этой девочки мама есть!! !

Люба Королева

Это зависит от вашей расторопности.

Андрей Матвеев

не сможет мужчина подарить вам долю несовершеннолетнего
получать в дар, значит платить 13 % налог на доходы
кругом засада :((

Антон

Еще какие затруднения! Для дарения доли несовершеннолетней нужно согласие опеки, а опека не даст согласия....

Полина Смолина

там опека решает. не доверенности. можно их в урну