Яна

Если участок оформлен в собственность по наследству его нужно приватизировать или это одно и тоже?

право собственности на землю оформлено в 2002году

Виктор Ильин

нет не нужно

Владимир Казаков

Конечно, не надо ! 🙂 В 2002 году наследодатель уже приватизировал данный земельный участок ! 🙂

Валерия

ну если он в собственности.... значит он приватизирован!)

Роман Афанасьев

Собственность это собственность. А получить ее можно разными способами - один из

Павел Захаров

по наследству не передается не приватизированное когда либо кем то.

Ви
Виктория

1.Это не одно и тоже.
2. приватзировать не нужно.