Александр Новиков

зачем тебе такой глушак на 2105?

Екатерина Мусатова

И будешь ты объектом насмешек))) )

Анастасия Голоцукова

Встает в полный рост резонный вопрос: А наКуя?? ? Или 2105 перешел в разряд спорткарофф? Или "на раёне" ралли затевается с прямотоками, Унца-Унца в сабах, синими писалками и СПАРЦО на брызговиках?

Алексей Юдин

Зачем на пердунке прямоток???

Даша Елманова

Тяпку бы тебе и два гектара огорода, чтоб чепухой не занимался.

Мaрия Румянцeвa

болгарка и сварочный аппарат тебе в помошь

Atahanjan

Накой он нужен, толку с него, как с козла молока, только гарчать будет, одни понты и больше ни чего...

Юлька Андреева

отрезать старый приворить новый)) ) сам недавно такой фигней по заказу занимался))