Людмила Марченко

Прямоточный глушитель ваз 2110

Есть большое желание поставить прямоточный глушитель, нашел 2 недорогих варианта:
1 вариант - про-спорт

2 вариант
Цена различается очень сильно, что посоветуете ?

Наталья Посыльная

снимут номера! на первый раз! на второй права заберут!

Анастасия Давыдова

не мешать соседям громкими звуками своей машины

Д*
Дмитрий **********

Оставить штатный!! !
Знакомого хватило от Москвы до Белгорода - а там бегом в автозапчасти за родным.... Не повторяй ошибок.

Виталий Скрупскас

магнитолу еще помащней бери))))))

Сергей Чунту

Лучше сразу лобовину разбей сам.

Лянард Исламов

только после установки глушака, нужно себе в уши эти глушаки ставить и себе ими гудеть, потому что больше ни кто ктоме владельца авто не оценит этого рёва.. . я б ещё и кирпич в лобовое кинул или на крышу...

Яна Верховцева

бери про спорт они из нержовейки и качественные у меня на девятке стоит ощютимая прибавка к мощности кстати, а то что издят на счёт проблем с мусорами или завистливым соседям скажу так иди на *** свободная страна люди и то что каждыйвыбирает это его право!

Леонид Сытник

Первый вариант.. . там трубище..))))

Никита Климов

автор учи матчасть! прямоток кроме неприятного звука полумертвого мотора ничего больше не даст. поэтому оставь штатный.

Катюфка! Любимая

Про-спорт бери, он наверно понадежнее будет, я тоже за дешевкой погнался, так он у меня за год прогорел, ну конечно прогревал я его конкретно))