Krelian Mr

Увазаемые автомобилисты помогите разобратся! Заранее благодарен!

Авто ниссан либерти (праворульный японец) проблема в том что машина иногда начинает сильно (тупить) во время трогания (очень плохо развивает обороты) скорость набрал и дальше все прекрасно причем машина работает и на бензине и на газе-эффект тот же! Поменяли возд фильтр, свечи, крышку прерывателя, бегунок-без результатно! Помогите пожалуйста советом в чем может быть дело!

Евгения Белоусова

Судя по всему, это машина с "мозгами".Посмотрите датчик положения дроссельной заслонки, если газ"электронный",то датчик педали газа. Эти датчики иногда имеют" плавающий " контакт, что равносильно команде на срезку топлива.

Елизавета Иванова

Дело в несанкционированном вмешательстве "газовиков" в конструкцию автомобиля.

Наиля Григорьева

поменяй свечи проверь зажигание на СТО, чек горит?

Евгения Батвинкина

осталось только бензонасос поменяить

Ольга Кравченко

поменяй насос

Евгения Семенова

Нужно бы еще проверить работу тормозной системы.. . (не шучу)

Рыжая Ирония

католизатор выреж

Дина Бариева

резину на зимнюю поменять и перестанет тупить