Елена Шведова

Помогите. Какие документы должны быть выданы при погашении кредита за автомобиль?

Um
Umeedy

1.Обязательно потребуйте с банка письмо, что вы погасили кредит и они к вам не имеют претензий. При продаже машины оно вам может потребоваться.
2. Так же заберите оригинал ПТС, если он был в банке в залоге.
3. Некоторые банки заключают допник на досрочное расторжение договора