Па
Павел

какой срок годности справок из ЕГРП? нужно для оформления приватизации .

Справка о правах отдельного лица на владение объектами недвижимости, точнее .

заранее спасибо

Julia Belyakova

Справка об отсутствии/ наличии недвижимости действительна в течении одного месяца. Только - вы ничего не путаете? Для приватизации такая справка не нужна. Может вам нужна справка о не участии в приватизации ?

Ленка Швалёва

не знаю что это, а вот выписка из ЕГРП сутки..