Людмила Дмитриева

какие новые принципы бизнеса должны быть внедрены в практику предпринимательской деятельности в России сегодня?

Наталья Бутенко

ну а сам как считаешь то?? ?
Это исключительно творческий вопрос, в зависимости от мнения индивидума.. .
Ну например, улучшение сервиса, усиленная работа с клиентами, открытость и прозрачность перед проверяющими органами - типа того, наверно выделить и придумать еще стопицот похожих...