Дмитрий Хрюстов

Подскажите, реально ли получить кредит с черной кредит. историей? если да, то где? заранее спасибо

если да, то где? заранее спасибо

Ольга Булатова

лучше Вы бы не допускали черной истории. теперь только в черной компашки под ограмные проценты Вы сможете взять, думаю банк не возьмет ответственность за ваши просрочки или будущие просрочки.

Сергей

не реально, знакомые пробовали, у банков своя база данных, если только по микрозаймам походить, либо возможен вариант ренесанс банк

Татьяна Данилочкина

какая у вас просрочка? просто чтобы банки посоветовать