Макс Литюшкин

В 1995 году всем раздавали приватизационные ваучеры (или чеки). Подскажите в наше время как их можно обналичить или испол?

Николай Ратушняк

Ваучеры 1992 года можно только коллекционерам продать. В среднем от 500 до 10000 рублей продаются.

Анастасия Колупанова

ими можно только подтереться.... больше пользы никакой...

Алена Максимова

из них получится классная закладка для книг, больше никак.

Оксана Веретенникова

вы серьёзно или посмеялись?

Максим Жупиков

Извените, но это был было давнымным давно и хорошо что оно ушло теперь ваучеры всего лишь не нужный мусор.

Ирина Архипова

продать коллекционеру не более того

Лена Богданова

Поезд с ними уже давно уехал...

Ир
Ирина

Вообще то их выдавали в 1992-1993гг.
Денег на них не заработать, хотя... .
Коллекционеры действительно могут их приобрести за 100-200руб/шт.
Знакомый (коллекционер - любитель) пару месяцев назад приобрёл 4 ваучера за 500 рублей.