Наталья Посыльная

Могу помочь со всеми вопросами о магии и гадании, если нужно оброщайтесь, практикую уже 14 лет

Эрлан Мурзаев

Помогите. И для начала, ответьте на два ключевых.. . точнее, фундаментальных вопроса.

1. Откуда могли бы взяться действенные инструменты по управлению демоническими силами? Из пораженного грехом человеческого ума? Смешно даже представить себе. Подсказали сами бесы? Нелепо! Помог Бог? Это колдунам-то!. .
Одним словом, назовите источник магических "знаний".
2. Вы осознаёте, что желание пользоваться силами потустороннего мира абсурдно? Пользуются знаниями, а силам - служат! Или гибнут.. .

P.s. Только прошу Вас лапшу на уши не вешать и псевдонаучную пыль в глаза не пускать - ответ должен быть чётким, конкретным и аргументированным.

Viorel Evdokimov

Но сначала нужно будет перечислить энную сумму на такой то счет, не так ли?

Роман Поздняков

Магии? какой магии? И какой у Вас посыл?

Мария Гундырина

- Нет не можете. Тут реклама не приветствуется. Вашу запись удалят, как и мой ответ вам.

Андрей Азарной

Здравствуйте, погадайте когда я выйду замуж, будет ли у меня семья! ? Лариса 30,09,0982г

Ольга Синенко

лицико покажи