Александр Карпачев

Что обычно люди делают если нашли иголку в стене? В обоях? Выбросить и все?

Елена Окрема

выбросить в огонь и сказать: '' ОТКУДА ПРИШЛО ТУДА И УЙДИ " ЭТО СОСЕДКИ-БАБУШКИ СОВЕТ.

Наталья Макеева

А, есле кинуть в ростопленый воск, то говорят можно увидеть того кто это зделал, прейдет просить чтото в долг, а есле не дать то что увас попросят, то человеку подбросившему иглу будет очень плохо, мне тоже бабушка росказывала когдато.

Андрей Семенов

Руками брать не желательно, накалите и выбросьте.