Ан
Анютка

Во сне передо мной танцевал, всячески выделывался молодой человек ( я его не знаю лично) . Что это может значить?

Вениамин

Танцевать во сне - знак долгожданной удачи. Если вам снятся танцующие пожилые люди, вас ждут блестящие перспективы в делах. Видеть во сне веселых танцующих детей - к счастливому супружеству, к возникновению любящей дружной семьи. Молодым людям танцы во сне предвещают несложную работу и интересные развлечения.

Руслан Жаров

Кого-то ты заинтересуешь.