Игорь Крысин

переела грибов в животе тяжесть что делать

Katerina V. Kulikova

активированый уголь 1 таблетка на 10- кг вашего веса. я ем сразу 10

Дмитрий Чубов

Всех уже оповестила - аж 3 раза.
Сообщи, какой будет стул.

Димарик Дарманчев

напейся воды и засунь пальцы в рот, что бы вырвало. полегчает.

Аля Ахринительная

мезим, больше воды

Дашута Косенкова

Главное что не в голове, выпей активированный уголь и фестал или мезим .

Юлия Маторина

может кифиру выпить.

Константин

Так тебе жадине надо, могла бы и поделиться . А так ничего, полежи, пусть грибочки уляжутся . Если появится боль в течении двух часов, вызывай скорую .

Feodor Login-Off

Ну, час уже прошел.. . И как дела?