Линзы Gelflex

Какие особенности у ваших животных?

Кот, например, обожает пиво и чипсы/воблу/кальмары/креветки отбирает у родителей. Ещё очень любит посидеть со всеми за столом и попить чай
Пекинес кидается на больших собак, маленьких не обижает и дружит со всеми кошками
а метис ВЕО всех боится и обожает фрукты)

Екатерина Бурцева

у одной из моих кис исключительные ушки)) ) ввиду особенности породы, конечно, но все же таких, кроме как у заводчицы я не встречала (даже на выставках им посетители ооочень удивляются)...

Жорж Милославский

Мои собаки приводят кошек домой покормить, щенка принесли. Не кидаются на собак, на людей. Едят бананы и любят всех без разбора

Виктория Ч

У меня кошка воровайка постоянно приносит домой то сосиски, то колбасу копченную, то рыбку капченную и все это в пол. мешке ворует у ребят которые любят посидеть у нас во дворе за бутылкой пива. Я боюсь ей когда нибудь башку открутят. Мы живем на первом этаже и она через форточку приносит добычу, а моя собака ждет ее с нетерпением когда она ей принесет гостинец.

Вадим Леонтьев

Гонятся за ногами хозяина в полной темноте, хватаясь лапами за лодыжки.

Ann __

У моих крысок короткий век, и я переживаю, что они так мало живут. Не совсем, правда поняла, что за особенности вас интересуют. А, ну вот увидела дополнение. Их особенность пожалуй в том, что если я не уберу свои вещи и выпущу их погулять, то скоро обнаружу, что вместо новой кофты у меня теперь кофта с обгрызенным рукавом.

Омилжон Хусанов

Мои обожают оливки чёрные с косточкой спят только на кровати и приносят игрушку как собаки

Юлия Ягодкина

Мои животны все особенные) кошка ленивая флегма, пес трус, биться резиновые игрушки мячики пищалки, зато салют ему пофигу а малявка тойка ест бананы и яблоки

=M
=Zmn=- Myxamor

мой кот ест огурцы свежие лучше чем месо. С жадностью так!

Ольга Рослова

Кот любит оливки, консервированную кукурузу и поболтать-все новости выложит.

Анна Комарова

у меня хаски любит безумно сушки))))

Алексей Королёв

а у меня щенок кегли свои вечно на меня забрасывает) и красявая она у меня))