Чика

Женщины, хотели бы Вы, что бы мужчины переложили свои проблемы на Вас?

Kuzj

мы что ку-ку!?

Машенька

разделила бы с ним проблемы, но он не признается

Александр Федосов

Как будто они и так этого не делают.. .
Да и настоящий мужчина никогда этого делать не будет.... а даже наоборот. Так что конечно НЕТ.

Андрей Ющуков

они бы может и хотели, мы против нам хватает коней и горящих изб

Анастасия Балыбина

Женщина ждет что мужчина разрулит ее проблемы, подставит свое мужское плечо!

Александр Новиков

А нас обычно не спрашивают, перекладывают молча и всё.