Vova Карначёв

Люблю девушку, вокруг нее постоянно крутятся другие парни, ее подруга дружит со мной и говорит, что я не в ее вкусе...

Подскажите прошу, опытные.

что делать?

Юл
Юлия

Иногда подруги злорадствуют своим подругам. И из зависти говорят вещи совсем противоположные правде. Тут не нужно поспешно делать выводы. Все еще впереди.

Anna Vaganyan

все может быть а может и врет. а подруга симпотная?) )
ты приглядись мож та кукла и не нужна тебе.

Александр

Так может стоит дружить не с ее подругой, а налаживать контакты с той девушкой, которая тебе нравится? Только она сможет точно сообщить есть у нее хоть что-то к тебе или нет (да и то это все определяется только временем и близким общением)

Владислав Шклярук

Если подруга по поведению к тебе не ровно дышит, значит скорей всего врет. А если ничего такого не заметил.. . значит говорит правда.. . Ни исключено что по просьбе той девушке что тебе нравится.. . что бы отстал (не мучился).

Екатерина Захарова

...опыт-он у каждого свой)) ) я бы разделил на двое слова подруги... а по факту послал бы её подальше... они уже не подруги... они вас делят... холодный расчёт-ничего больше)) ) люби-как любится... полагайся на сердце своё и не слушай никого

Наталия Рылькова

выяснить. пригласи в кино, театр, прогуляться поболтать. И смотри на реакцию. А дальше сам поймешь, глаза не обманут