Ра
Рафаэль

Подскажите пожалуйста какие нибудь вопросы для девушки на спрашивай. ру )) и побольше пожалуйста) ) Спасибо за ответ

Каким блин девственником? уже голова просто не варит уже и не знаю что спросить у нее а хочется вопросами засыпать

Наталья Архарова

Ты так до 40 девственником останешься. А свои придумать? Это должно все из сердца идти! Цель поставь и вопросы сами пойдут! Цель умеешь ставить при знакомстве и соблазнении это необходимо если не ставишь цели вскоре окажешься у девушке в друганах! Ты такой классный парень но ты просто друг и не больше ой ой!

Сергей Рабкевич

все что придет в голову
ток про волшебную палочку анонима не забывай