Сюлейман

Здраствуйте уважаемые девушки и женщины

Хотел все спросить, а вас лапали в общественном транспорте и как вам, ведь кому то нравится такое из девушек, а кому то нет?

Стас Климов

В Турции когда была в автобусе один за жопу начал типа незаметно трогать, с вертушки ему врезала

Елена Александрова

А так хорошо начиналось ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роман Поздняков

сестра как-то ехала в метро с института и попала как раз на одного из таких извращенцев. Выходит из вагона, поворачивается и как зарядит по голове стопкой учебников парню.... оказался не тот.... но как эффектно))))

А*
Арташ *********

Нормальной адекватной девушке такое не понравится.

Ttytuj

Да мы и ездим, только за этим... только парни пошли сейчас больно пугливые не лапают, только здесь все смелые

Алексей Валиулин

не было такого и слава Богу!!

Унтан Султан

по рукам била, и не слабо