Александр Юдин

5 лет любил и разлюбил? такое бывает?

Дмитрий Ионов

Бывает.

Просто настал такой предел боли когда уже все равно.

Любовь это боль сказал зайчик крепко обняв ежика.

Volk Dolinovich

Сплошь и рядом.

Ядовитая Звезда

Только так и бывает.
А потом думаешь -- блять, утопил бы её сразу в луже, теперь бы уже из турма вышел.

Юрий Цыганков

не бывает 5 лет любить

Сергей Бузин

Настоящая Любовь протекает вне времени. Понимаете? Так что этот вариант далеко НЕ повод для разочарования. Это просто неудачный вариант, не более.

Esen Umarov

Было у меня такое.

Олег Меньтюков

Бывает, как кто-то сказал, можно любить всю жизнь а разлюбить в четверг.

Анюта

да бывает срал срал и упал)