София Скляр

я вижу что он меня любит, но не признаётся . что делать?

Ва
Валидол

иголки ему под ногти, сам сознается

Зи
Зинфира

Тебе не хватает терпения. Подожди пока он "повзрослеет" и наберётся смелости. А пока приглядывайся.

Айнагуль

Если уверены на все 100%,тогда можно проявить прямолинейность, если стесняетесь Вы, тогда можно написать на листе бумаги и передать ему, а как написать тут Вам карты в руки. А если ждать от него, то можно и не дождаться - факт жизни. Удачи.

Елена

если сама любишь - то спросить напрямик. будет трудновато, зато результат подарит счастье.
если все равно - лучше не спрашивать, а то у него появиться надежда, и будет страдать от не взаимности.

Са
Сашенька

...денег попросить...

Ал
Александр

пытать каленым железом)