Дашулька

Посоветуйте книгу, которая вызывает ощущение безысходности и безнадеги

Юлия Неизвестная

Почитайте Кафку - Замок, если, конечно духу хватит. Это серьезное произведение. Вообще Кафка- серьезный писатель. С одной стороны - философ, с другой - несчастный человек. Роман Замок имеет два значения и если прочитаете, то поймете - замок, как здание, замок, как понятие замкнутости пространства и безысходности.

Евгений Сазонов

конституцию почитай)

Александр Кузнецов

Любую про политику в свете философии.

Димарик Дарманчев

С. Минаев "Повесть о ненастоящем человеке"

Анастасия Кислова

У меня - "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу и "Петербургские тайны" Всеволода Крестовского.
И практически весь Достоевский.

Иришка Куприянова

Ремарк "На западном фронте без перемен" Там про первую мировую войны. Попробуй, читать тяжело.