Анюта Войтова

Почему если перебрасываю игру на другой компьютер то на нем нет уравней которые я прошел, как их сохранять, подскажите

пожалуйста
Почему если перебрасываю игру на другой компьютер то на нем нет уравней которые я прошел, как их сохранять

ну или винду поменяешь и опять так же, надоела кждый раз с самого ачала включать

Станислав

наверное сохраненки хранятся в какой нибудь папке внутри папки "мои документы"

Димка Маслов

как сохранять уровни зависит от игры. у каждой игры своё место хранение "уровне" на компе. к примеры у гта сан андреас они находятся в моих документах.

Катюска Скапашка

Ищи сохранки по адресу Пуск - Документы - My Games (на 7-ке, на ХР вроде также)

Наталья Никишина

обычно. эти сохранения записываються в папку в мои документы (папка будет иметь название игры) ;
вот их и копируй

Co
Constantin

Каждая игра хранит свои сэйвы в определенной папке . Надо найти ее и скопировать. Обычно в моих документах, но не всегда .Делаешь поиск с названием игры - он тебе все папки покажет.

Музычка Музычка

Большинство современных игр сохраняются в Мои документы. Обычно там создается папка либо с названием игры, либо с названием разработчика (иногда также создается папка My Games, а в ней уже остальные папки) . Реже бывает, что игра сохраняется в корневую папку, где она сама установлена. Обычно там создается папка типа Save или Player. Некоторые игры (и многие казуалки) сохраняют прогресс в скрытой папке Application Data. В общем, раз на раз не приходится. Сначала ищи сейвы в Моих документах, потом в корневой папке, потом в Application Data. Обычно найти сейвы нетрудно, надо только знать название игры и ее разработчика (реже издателя).