Виктор Переездов

Играю в Сталкер Тень Чернобыля. Прихожу к Бару с озера Янтарь, а долговцы стреляют в меня . Почему? Что теперь делать

ОК
Оксана Кляницкая

Убил случайно долговца? Или моды стоят? В любом случае - ранний сейв.

Роман Фадеев

перезагруз сейва с того момента как перешёл с бара на дикую территорию

Alena Табачникова

Кого-то из ихних мочканул случайно. Я однажды тоже доигрался до того, что в Баре за мной охоту устроили по всей программе и долговцы и свобода. Даже было интересно.

Анна Сазонова

Ты свободовец!!!