Ирина Чистякова

Кто в 1с разбирается? ? Помогите, умоляю! Для вас это очень просто, наверняка!!

Решила вспомнить курсы и создать маленькую базу данных.
Всё меня в моей итоговой базе устраивает, кроме одного.. . выдаёт ошибку "запись с такими ключевыми полями существует... "
Я вчера создавала предприятия, нажимала кнопку "сохранить", а не "провести" потом удалила некоторые организации.
Сегодня впечатала вручную заново.. . и мне понадобилось её провести. Но ничего не получилось.. . выдает ошибку.

Без этого проведения потом отчет не составится!! ! Убрать подчинение регистратору нельзя, у меня на этом отчет тоже "повязан".
Я что уже только не пробовала! ! Если менять периодичность, то потом выдает ошибку "поле периода нельзя оставлять пустым" А у меня такого поля вообще нет в форме документа.. . не нужно мне это.

Внимание, сам, пусть даже глупейший, вопрос:
Как увидеть список Регистра сведений, что б удалить там дубликат организации, из-за которого невозможно проведение?? ?
Понимаю, глупейший вопрос.... только прошу, объясните на пальцах.... какую кнопочку тыкнуть, где тыкнуть?
В самой конфигурации нормальных кнопок нет, значит где это делать в конструкторе? ?
Безмерно благодарна!!!!

Ангелика Дашкина

"запись с такими ключевыми полями существует... " liebe Mädchen, все ж написано ) нельзя в базе создавать записи с одинаковыми ключевыми полями ) То бишь нельзя чтобы были одинаковые поля Номер- Имя организации у двух разных записей ) ищите дубль записи (строки).