Наталья Кулакова

Вред от работы по ночам ?

Здравствуйте. Уже полгода работаю в ночную смену 2-3 раза в неделю (поспать удаётся часа 2-3). После (днём) - на учебе. Ну а вечером дома ещё часов 5 остаётся на сон. Хотелось бы спросить какие последствия могут возникнуть от работы в ночь? Ведь нарушается режим сна, а со здоровьем в дальнейшем какие проблемы могут произойти?

Abusufyon Muslim

у молодых быстро все восстатавливается, да и организм привыкает жить в таком ритме. некоторые всю жизнь работают в 3 смены.

Татьяна Локтионова

может шалить сердце, головные боли от перенапряжения и недосыпа

Кристина Плечко

Без обед, дружище, но если Вы так и продолжите, то умрете раньше своих лет.
Это не полезно для здоровья. Можете проконсультироваться с врачами.

Вікторія

ну года 3-4 без сильного вреда, а при регулярном таком графике появляются пролемы с нервной системой и нарушаетс обмен веществ: вес тела отклоняется от нормы - либо худой, либо жирдяй.

Екатерина Мельникова

от ночной работы? никаких, сов много кто работает) а вот то, чтоо не досыпаешь, последствий много и всяких: можешь проспать нужную остановку это минимум)

Эльзира Султаналиева

во -первых сколько лет тебе? а во вторых -если сил не хватает-не дергайся (дальше себя не переплюнешь)

Николай Клягин

Я, за 10 лет работы в ночь, никаких последствий не заметила. Конечно тяжело, особенно после 4 утра, но приходишь домой и ложишься спать. Если вы будете работать только утром но при этом изо дня в день не досыпать, то обязательно возникнут проблемы со здоровьем.

Светлана Конаховская

Сбиваются естественные биоритмы организма, а это может сказаться на работе всех органов и к старости обернуться серьезными проблемами.

Дмитрий Шапилов

Вредит почти всем органам и системам, вплоть до высокого риска суицида.