Михаил Чухнин

Насколько вреден феназепам. Иногда выпиваю таблетку 1мг на ночь что бы уснуть.

Это бывает крайне редко. Вот в данный момент у меня гайморит и таблетки от головы не помогают вообще, голова раскалывается а хочется поспать а никак (((

Оксана Маевская

если иногда то не особо вреден
главное не подсядь

сама иногда по потаблетки при бессонице принимаю

Мамаз Муткин

Смотри не подсядь, а то без него потом не сможешь заснуть.

Сима Некрашевич

Очень вредный.
Гавно редкое, не пей.

Наталья

Вреден. К нему легко развивается привыкание. И он плохо влияет на психику.

Сергей Нестеренко

это ступенька в наркоманию

Филиппов Вадим

Все лекарства имеют побочные эффекты, не только феназепам. Так что, если есть возможность, пользуйтесь пореже. Вызывает привыкание, потом без него вообще не уснуть.

Сергей Семёнов

слабый транквилизатор

Ди
Дина

честно говоря это детская дозировка.