Eвгения Куропятникова

На ноге появилось маленькое неровное пянышко, еле-еле розоватое, кожа сухая. шелушится...

Не чешется, не беспокоит, не болит... .
Что это может быть?

Алексей Фанат

Аллергическое пятнышко.
Может реакция на какой-то крем для тела? Или на шерстяную одежду.

Светлана Курочкина

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищание и мались! ;)))

Лана M

Возможно, грибок

Арсен Ерижоков

Лишай подцепили

Ми
Миша

Нет . У меня всю жизнь такая. Опять появилась. Маленькое было уплотнение. убирала раньше сама. Сейчас стало больше. жесткое такое. Не обращю внимания.

Александра Волчкова

может почти пропадать, в жару при обильном потоотделении проявляестя от розового до светло коричневого, с чешуйками. никак не беспокоит. отрубевидный лишай называется. хотя это никакой не лишай. не заразно.

Елена Степанова

лишай на нервной почве, он сам по себе появляется

Мария Баинова

обратитесь к дерматологу. а также есть сайт www.sgu-tv.ru программа "Семейный Доктор".

Anar Guliev

Лишай! Сходите к дерматологу. Чем раньше, тем лучше, пока по телу не разнеслось при мытье.